TT 1/10 EL 4X2 STANDARD

CHAMPIONNAT DE FRANCE 38 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1510 087530 LASSERRE TIMOTHEE 01-0514
2 1450 088705 DELAFOSSE GABRIEL 01-0514
3 1330 092309 COSSON MATTEO 01-0626
4 1160 053341 DANJOU XAVIER 04-0880
5 900 095436 RIFFON CYRIL 04-0578
6 820 089038 VANHERSECKE JULIEN 04-0578
7 660 082996 LAMBERT LORENZO 05-0963
8 430 066720 GERNIGON ALEXANDRE 10-1033
9 430 092940 BEVE ANTHONY 04-0880
10 420 042156 SLOMIANY ARNAUD 04-1176
11 420 092057 LAHYANE ADAM 01-0514
12 370 088529 LATTANZIO PAUL 10-0432
13 370 032870 VENANT BERENGER 04-1176
14 320 082632 HAUTECOEUR LENY 11-0298
15 310 083057 GOETTELMANN ROMAIN 09-0938
16 270 092061 POREAUX GUILLAUME 04-0578
17 270 093893 GRAPPIN FREDERIC 09-0938
18 250 091398 CONYNCK GREGORY 04-1176
19 220 036504 LIEVRE LAURENT 04-1176
20 220 012318 WARIN JEAN-CHRISTOP 10-0302
21 200 094692 MEZEGUER LUDOVIC 10-0432
22 200 090114 DERAM VICTOR 04-0880
23 190 096085 GRAPPIN-GUY LENNY 09-0938
24 180 093716 CAPARROS ARTHUR 14-0529
25 160 020133 LEDOUX ADRIEN 09-0281
26 160 045166 STORHAYE FABIEN 04-1176
27 150 067533 CORDONNIER SYLVAIN 04-1176
28 150 079929 GOSSET GREGORY 04-0839
29 130 092508 GODIN NICOLAS 04-0880
30 110 090177 CHAROZE GUILLAUME 10-0432
31 110 012090 MASURE ERIC 04-0939
32 100 094289 JACQUEMOND NOLANN 09-0070
33 100 066091 NAVARRO STEPHANE 10-0432
34 100 086846 DUPONCHELLE NICOLAS 04-1176
35 90 070982 GEORGES WILLY 10-0432
36 80 091955 BERNET WAYATT 09-0281
37 80 088246 CLARIN LOUKAS 09-0281
38 70 061851 THUROT SERGE 01-0514

TT 1/10 EL 4X2 MODIFIE

CHAMPIONNAT DE FRANCE 91 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1540 079683 BEN MOHAMED NOHA 14-1102
2 1540 073785 BODA CLEMENT 04-0578
3 1090 087560 BECHU TOM 01-0626
4 830 048078 PEUZIAT VALENTIN 19-0257
5 769 092022 LEPAPE ROMAIN 09-0938
6 627 087418 FONTAINE ESTEBAN 04-0578
7 590 053158 ROCH BAPTISTE 09-0938
8 588 017463 CASTALDO CYRIL 10-0432
9 560 084034 LECLERCQ DAVID 04-0839
10 528 042003 MATOHANZA ARNAUD 10-1046
11 509 090479 TOUZE MATHIAS 06-1171
12 460 067451 RABOULIN PIERRE 01-0626
13 420 013018 DE MONTFUMAT OLIVIER 02-0508
14 399 013129 JESUS LAURENT 19-1024
15 390 070922 SYLVAIN BENJAMIN 16-0547
16 380 048612 SEYSEN KEVIN 01-0514
17 370 071704 DIDIER LUCAS 06-0278
18 370 023651 BLANCHARD FREDERIC 10-0432
19 349 086497 BOUTET ARTHUR 06-1061
20 310 024935 BRIERE MATHIEU 14-1102
21 310 055177 FORMENTIN JULIEN 01-0514
22 290 065828 FERRANDIS JULIAN 06-0278
23 280 082668 JANOT NATHANAEL 04-1176
24 277 081014 RICARD CEDRIC 06-0278
25 253 092021 LEPAPE THOMAS 09-0938
26 220 079338 DACHICOURT MAXIME 04-0839
27 215 063582 VANDENBERGHE DAVID 04-1176
28 207 082684 DIDIER LOIC 06-0278
29 200 085680 VIALLET ADRIEN 09-0070
30 193 059488 DESBROSSES ALEXANDRE 18-0112
31 187 028868 DEBUICHE CHRISTOPHE 04-0839
32 185 022270 MASCLET TONY 04-1176
33 176 038724 JEGOU TONY 19-0884
34 160 016114 ARZELIER JEAN-PHILIPPE 10-0432
35 157 026231 LAIGLE FREDERIC 04-0839
36 153 041830 FONDA JOSE 10-0432
37 150 021422 LATTANZIO JULIEN 10-0432
38 148 080485 RIGUIDEL LORA 19-1024
39 136 092762 SYLVAIN UGO 16-0547
40 135 065373 CLARHAUT VINCENT 04-1176
41 130 069733 MAGUEUR RAPHAEL 02-0405
42 126 016015 HELIAS CYRILLE 18-0771
43 116 015966 DUVEAU ANTHONY 19-1024
44 111 078397 JEANNE BENJAMIN 04-0839
45 110 019462 COLLET ARNAUD 10-0432
46 101 048611 SEYSEN ERIC 01-0514
47 101 058341 BUTTIFANT ALEXANDRE 02-0508
48 98 014717 CHAMBION BENOIT 10-0265
49 95 074287 TOURNEUR NICOLAS 04-0839
50 93 013121 ROESCH CEDRIC 09-0070
51 93 020115 LEROY BENJAMIN 04-1176
52 92 028500 PASCA CEDRIC 02-0405
53 87 024215 DELTREUIL VINCENT 15-1079
54 81 015484 HAUTECOEUR PHILIPPE 11-0298
55 80 008238 GEOFFROY SEBASTIEN 04-0650
56 80 055029 BERTRAND REMY 08-1083
57 76 057438 RONDELLE CYRIL 01-0514
58 76 006860 RAPIN PASCAL 13-0540
59 76 057439 RONDELLE THOMAS 01-0514
60 71 020684 RETIF PHILIPPE 06-1061
61 64 022450 LHUILLIER GREGORY 03-0447
62 62 090148 LEVASSEUR DAVID 02-0508
63 60 079929 GOSSET GREGORY 04-0839
64 59 082204 DURIEZ THOMAS 04-0678
65 57 010346 FORMENTIN GILLES 01-0514
66 55 068405 BERSALI ABDEL-NOUR 10-0432
67 54 075032 CAPARROS YOANN 14-0529
68 54 065377 ROULEAU VICTOR 04-0939
69 54 076610 CAVARD ERWAN 06-0278
70 53 022208 MAIGNIEN CARL 11-0298
71 51 014385 FREVILLE ERIC 10-0432
72 50 030914 BOUTERFAS SAMY 09-0281
73 50 015176 DEROCH STEPHANE 02-0822
74 49 074340 CONSTANTIN AXEL 03-1121
75 46 017821 CANOVA ALAIN 11-1007
76 46 087211 BAK MICKAEL 04-0880
77 44 023487 MAGRET CHRISTOPHE 11-0298
78 43 068719 FABRE NICOLAS 11-0298
79 42 035721 DESRAY AURELIEN 02-0508
80 42 021468 CONSTANTIN SAMUEL 03-1121
81 41 015733 BATAILLER LUC 09-0281
82 41 016449 BRIANDET ERIC 02-0822
83 40 005385 HALLUIN LAURENT 04-1176
84 40 057061 ELWARD FOUAD 15-0085
85 40 049382 DERAM JEREMY 04-0880
86 39 065870 LECUYER LAURENT 10-1033
87 37 045133 AVARO CEDRIC 10-0432
88 37 028735 DEMOUSTIER AIRY 09-0281
89 31 079988 LUNEL LORENZO 02-1103
90 30 086093 VERMEULEN ANTHONY 04-0839
91 28 064475 BERNOT EWEN 06-1061

TT 1/10 EL 4X4 MODIFIE

CHAMPIONNAT DE FRANCE 62 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1540 079683 BEN MOHAMED NOHA 14-1102
2 1540 073785 BODA CLEMENT 04-0578
3 900 048078 PEUZIAT VALENTIN 19-0257
4 900 092022 LEPAPE ROMAIN 09-0938
5 870 090479 TOUZE MATHIAS 06-1171
6 860 087560 BECHU TOM 01-0626
7 730 017463 CASTALDO CYRIL 10-0432
8 620 067451 RABOULIN PIERRE 01-0626
9 570 087418 FONTAINE ESTEBAN 04-0578
10 530 048612 SEYSEN KEVIN 01-0514
11 470 084034 LECLERCQ DAVID 04-0839
12 466 071704 DIDIER LUCAS 06-0278
13 460 080391 DAUBY NATHAN 04-0939
14 450 063582 VANDENBERGHE DAVID 04-1176
15 400 013129 JESUS LAURENT 19-1024
16 380 065828 FERRANDIS JULIAN 06-0278
17 378 081014 RICARD CEDRIC 06-0278
18 350 013018 DE MONTFUMAT OLIVIER 02-0508
19 327 086497 BOUTET ARTHUR 06-1061
20 310 034237 SARTEL JEAN-PIERRICK 04-0466
21 280 059337 ANGER GAETAN 08-1083
22 277 088705 DELAFOSSE GABRIEL 01-0514
23 274 082684 DIDIER LOIC 06-0278
24 260 024935 BRIERE MATHIEU 14-1102
25 260 092021 LEPAPE THOMAS 09-0938
26 240 065373 CLARHAUT VINCENT 04-1176
27 218 085680 VIALLET ADRIEN 09-0070
28 190 070922 SYLVAIN BENJAMIN 16-0547
29 180 055029 BERTRAND REMY 08-1083
30 178 038724 JEGOU TONY 19-0884
31 162 028868 DEBUICHE CHRISTOPHE 04-0839
32 162 080485 RIGUIDEL LORA 19-1024
33 160 015176 DEROCH STEPHANE 02-0822
34 150 069733 MAGUEUR RAPHAEL 02-0405
35 141 094705 DIEUDONNE JESSICA 04-0578
36 136 008238 GEOFFROY SEBASTIEN 04-0650
37 117 022270 MASCLET TONY 04-1176
38 106 059488 DESBROSSES ALEXANDRE 18-0112
39 100 074287 TOURNEUR NICOLAS 04-0839
40 92 028500 PASCA CEDRIC 02-0405
41 90 068405 BERSALI ABDEL-NOUR 10-0432
42 86 014893 RABOULIN CHRISTOPHE 01-0626
43 80 076610 CAVARD ERWAN 06-0278
44 60 082204 DURIEZ THOMAS 04-0678
45 60 022208 MAIGNIEN CARL 11-0298
46 59 074340 CONSTANTIN AXEL 03-1121
47 57 035048 GAUDARD NICOLAS 10-0296
48 56 015834 BADRIGNANS DAVID 13-0989
49 56 025401 BUYSENS PHILIPPE 06-1171
50 53 023487 MAGRET CHRISTOPHE 11-0298
51 53 079934 MASURE MORGHAN 04-0939
52 51 096172 ROSE GUILLAUME 04-1176
53 51 062667 CAUCAT SAMUEL 13-0540
54 50 087644 CAUCAT-ILLESCA DORIAN 13-0540
55 49 028735 DEMOUSTIER AIRY 09-0281
56 47 038274 DESCAMPS PIERRE 04-1176
57 46 042280 DAUBY CEDRIC 04-0939
58 41 015966 DUVEAU ANTHONY 19-1024
59 38 086093 VERMEULEN ANTHONY 04-0839
60 37 013193 VANHOYE JEAN-ROBERT 04-1090
61 36 022450 LHUILLIER GREGORY 03-0447
62 34 027889 SAVALLI STEPHANE 01-0514

TT 1/10 EL 4X2 TRUCK

CHAMPIONNAT DE FRANCE 32 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1180 016732 DIDIER CEDRIC 06-0278
2 870 058341 BUTTIFANT ALEXANDRE 02-0508
3 800 023651 BLANCHARD FREDERIC 10-0432
4 800 020115 LEROY BENJAMIN 04-1176
5 730 095436 RIFFON CYRIL 04-0578
6 710 030914 BOUTERFAS SAMY 09-0281
7 590 082668 JANOT NATHANAEL 04-1176
8 560 015484 HAUTECOEUR PHILIPPE 11-0298
9 500 045317 CLARIN CEDRIC 09-0281
10 470 025401 BUYSENS PHILIPPE 06-1171
11 450 013121 ROESCH CEDRIC 09-0070
12 400 015194 BOUILLARD MARTIAL 10-1033
13 400 080391 DAUBY NATHAN 04-0939
14 400 057439 RONDELLE THOMAS 01-0514
15 400 079338 DACHICOURT MAXIME 04-0839
16 340 065377 ROULEAU VICTOR 04-0939
17 310 012580 PAVET ETIENNE 06-1061
18 310 017821 CANOVA ALAIN 11-1007
19 280 065870 LECUYER LAURENT 10-1033
20 280 090148 LEVASSEUR DAVID 02-0508
21 220 020280 DELERUE DAVID 15-1078
22 200 089038 VANHERSECKE JULIEN 04-0578
23 180 064325 CORTESE DENIS 10-1033
24 160 066091 NAVARRO STEPHANE 10-0432
25 160 035721 DESRAY AURELIEN 02-0508
26 160 005385 HALLUIN LAURENT 04-1176
27 150 064475 BERNOT EWEN 06-1061
28 140 090177 CHAROZE GUILLAUME 10-0432
29 140 012090 MASURE ERIC 04-0939
30 130 018239 CASSINI PIERRE-THEO 10-0432
31 110 057061 ELWARD FOUAD 15-0085
32 110 026891 MEMON FREDERIC 04-0650

TT 1/8 TH 4X4 NATIONAL

CHAMPIONNAT DE FRANCE 81 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 790 075218 LAVIN MATHIS 04-0802
2 770 069184 NOBLE NICOLAS 18-0718
3 500 078960 VRAY REMI 02-0822
4 470 081066 MINAULT GUILLAUME 10-0296
5 470 078324 PRIETO ADRIEN 09-0018
6 420 090325 DJAFER ADAM 08-1057
7 400 073671 VIOLEAU ALEXANDRE 17-0985
8 400 030418 LAURENT VIRGIL 18-0718
9 399 090117 THUAULT JULES 17-0975
10 368 088897 DELCROIX THEO 14-0184
11 300 084636 BARTUZZO LUCAS 13-0381
12 290 090139 REGUILLON LOIC 07-0021
13 273 087519 CALBRY YANIS 03-1169
14 270 071838 DEBAR-MONCLAIR AXEL 10-0432
15 270 030587 LANIECE NICOLAS 18-0147
16 254 078281 BOURCIER CLEMENT 18-0147
17 240 042539 NICKELL CEDRIC 04-0466
18 210 085128 GIANNETTA DORIAN 15-0954
19 156 088407 BIBOLLET ANTOINE 17-0039
20 140 088574 MOUVET TERRY 02-0334
21 115 046926 LEBRET MAXENCE 03-0942
22 110 072562 JASMIN MATHIS 03-0365
23 107 087007 DHESSE ELIOT 07-0554
24 100 012914 ROGER NICOLAS 03-0365
25 92 083787 REVEILLON GABRIEL 01-0626
26 91 071831 PEREIRA MARCO 18-0899
27 86 089992 STEGER HAYDEN 07-0554
28 85 080256 JEUNEHOMME CLARA 18-0718
29 85 088694 MONTAGNE ANTOINE 02-1180
30 83 086296 CAPRASSE PIERRE-PHILIPPE 04-0466
31 80 082599 GAUFFRIDY SACHA 10-0948
32 80 047960 LEFEVRE JULIEN 04-0650
33 69 085442 SCHOLLE ENZO 03-1169
34 66 081825 HANOCQ JULIEN 04-0359
35 62 084770 SAINCOTILLE CLEMENT 02-0822
36 62 054683 MORGANT FRANCOIS 04-0650
37 59 011177 BOLLA CHRISTOPHE 02-0334
38 58 082432 DURANDIN FLORIAN 07-0727
39 57 069526 LESUEUR GABIN 03-1170
40 57 088649 MAIA - DA SILVA DAMON 08-1161
41 56 086594 HANOCQ NICOLAS 04-0359
42 56 033344 BAILLARD DOMINIQUE 07-0393
43 55 071420 GORET MAXIME 18-0718
44 55 063304 CHELI LOIC 10-0296
45 55 080761 PEIGNE JULES 17-0375
46 54 088529 LATTANZIO PAUL 10-0432
47 53 033203 NOISETTE CYRIL 04-0802
48 52 028457 HARDOIN GREGORY 18-0147
49 51 055114 RAMON DAVY 18-0147
50 51 045144 DIONIS PIERRE 03-0631
51 50 074155 FORVEILLE JEAN-BAPTISTE 18-0757
52 49 072943 OUAKNINE DAN 01-0626
53 49 058406 LECOQ LOIC 03-0631
54 48 085687 PETREMENT CYRIL 18-0899
55 46 019705 JASMIN BRUNO 03-0365
56 46 040451 REYNIER JULIEN 10-0296
57 45 048594 DIAS LUDOVIC 03-0942
58 44 081311 LOPEZ DAMIEN 13-0915
59 43 077497 DEBOUZY SACHA 01-1147
60 42 048684 SAMMUT QUENTIN 11-0336
61 42 034484 LAMBERT HERVE 04-0802
62 41 035048 GAUDARD NICOLAS 10-0296
63 41 072816 GODART OLIVIER 19-1055
64 40 078682 SAINTENOY GERARD 04-0466
65 38 084015 MADENIAN BENJAMIN 10-0432
66 38 092079 STOOVE LUCAS 17-0985
67 36 024498 LACROIX JEROME 03-0942
68 35 088543 SALMON TIMOTHEE 03-0631
69 34 042301 COLOMINA NICOLAS 13-0915
70 31 048994 PORCAR GUILLAUME 02-0822
71 31 091676 BOUCHER DAMIEN 18-0757
72 30 079988 LUNEL LORENZO 02-1103
73 30 085929 PETREMENT MATHIS 18-0899
74 29 062414 TISSIER LOIC 18-0757
75 26 008158 VALEYRE MICHEL 03-0631
76 25 086598 SEMOULIN THIERRY 04-0466
77 25 044426 BERTRAND SEBASTIEN 08-0943
78 24 090533 LOUBAT JAMES 04-0466
79 24 089068 JARNY ANTHONY 17-0039
80 23 092391 CHAUMONT JOACHIM 17-0975
81 22 088040 BAILLARD TOM 07-0393

TT 1/8 TH 4X4 ELITE

CHAMPIONNAT DE FRANCE 41 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 740 076286 BERMUDEZ REMY 13-0381
2 620 022363 SAVOYA RENAUD 08-1057
3 600 078134 LEMAIRE THEO 04-0466
4 590 074316 LOT JORDAN 04-0466
5 560 046397 MEDJOUBI RAYAN 11-0336
6 560 083669 PEYRE MATISSE 02-0334
7 470 069517 MICHAUDET KEVIN 07-0021
8 367 064629 MARCON ELIOT 07-0021
9 360 072494 SARTEL TOM 04-0466
10 340 080720 TAVERNON HUGO 02-0822
11 320 070725 CHAFFARDON MATHIEUX 09-0018
12 300 073785 BODA CLEMENT 04-0578
13 250 075272 MESSE LOUIS 07-0021
14 245 060737 ROBIN TOM 11-0270
15 220 034829 NOBLE MAXIME 10-0296
16 210 072978 PHILIPPE HUGO 09-0018
17 186 074340 CONSTANTIN AXEL 03-1121
18 180 052589 RICHARD CORENTIN 17-1063
19 150 067451 RABOULIN PIERRE 01-0626
20 140 070422 SURGET JULIEN 06-0031
21 118 051517 ROBIN DAN 11-0270
22 115 087560 BECHU TOM 01-0626
23 110 061508 POULAIN ERWAN 07-0021
24 106 062720 PELHATE SYLVAIN 01-0626
25 105 088602 BUCHHOLTZ ALEXANDRE 06-0637
26 102 064154 COLAS MAXIME 03-0365
27 102 043728 MICHEL CYRIL 13-0381
28 95 038300 FOURNET MARIE 08-0943
29 80 087310 COLLETTE MARTIN 04-0466
30 59 084275 PITOISET JULES 15-0910
31 59 080391 DAUBY NATHAN 04-0939
32 58 066369 CLEMENT ALEXIS 16-0567
33 57 069593 CHUDY NATHAN 04-0466
34 56 034237 SARTEL JEAN-PIERRICK 04-0466
35 55 087911 BOXY MATTEO 04-0466
36 54 073140 CATILINA JOHAN 04-0466
37 51 082763 PIGNOL ANTONIN 08-1083
38 49 078516 BAHRI SOFIANE 04-0466
39 48 028585 MANIGOT ROGER 18-0147
40 48 079934 MASURE MORGHAN 04-0939
41 47 079988 LUNEL LORENZO 02-1103

TT 1/8 TH 40+

CHAMPIONNAT DE FRANCE 74 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 840 013191 SARTEL JEROME 04-0466
2 590 022675 CHEFDEVILLE VINCENT 03-1169
3 590 015176 DEROCH STEPHANE 02-0822
4 530 011822 FOURNET CHRISTOPHE 08-0943
5 410 034736 BARBILLON REMY 04-0494
6 410 075653 BARRUYER DAVID 08-0943
7 400 036933 JACQUES PAUL-EDOUARD 10-0432
8 400 018706 CAPILLON FREDERIC 01-1147
9 390 078571 FLUET-LECERF PIERRE 16-0567
10 340 021422 LATTANZIO JULIEN 10-0432
11 340 084465 GHEKIERE HEIKKI 04-0466
12 320 022845 TEALDI VINCENT 01-0006
13 276 076742 RENOTTE MIKE 04-0466
14 235 016805 CAUMETTES ALEXANDRE 10-0432
15 230 006468 NIRONI FRANCOIS 02-0418
16 206 016449 BRIANDET ERIC 02-0822
17 204 006150 PUIG FREDERIC 07-0554
18 170 015574 CHERON ETIENNE 01-0089
19 168 031663 DUFRENE FREDERIC 04-0802
20 167 049254 DUTECH BENJAMIN 04-0802
21 147 070534 LICHTENSTEGER JULIEN 07-0554
22 120 011177 BOLLA CHRISTOPHE 02-0334
23 118 063999 BOUDET DAMIEN 08-1083
24 110 014893 RABOULIN CHRISTOPHE 01-0626
25 110 067965 MARTIN ALEXANDRE 03-1170
26 104 023108 SOULIE SEBASTIEN 01-1147
27 98 008598 DEMAILLY JEAN-FRANCOIS 08-1057
28 95 034737 MARECHAL GUILLAUME 04-0494
29 92 010998 PAWLAK EDDY 07-0554
30 90 020015 FOUGNIES ANTOINE 02-1180
31 85 019512 FARFAL ARNAUD 02-0822
32 83 012129 CHARLES CEDRIC 02-0822
33 83 083703 PERCEPIED NICOLAS 04-0494
34 83 007417 TARAGNAT PHILIPPE 02-0822
35 82 082211 RODRIGUES MICHAEL 04-0494
36 80 026782 AUBOURG MANUEL 07-0249
37 80 012095 OHANESSIAN VINCENT 01-1147
38 79 025033 NAVARRE PHILIPPE 01-0626
39 71 077358 QUEVAL LUDOVIC 04-0494
40 70 084858 AGOP CILEK 04-0939
41 68 064550 RABIER CHRISTOPHE 01-0626
42 68 052593 LEDUC LUDOVIC 04-0802
43 67 015905 LE GALL JEAN-PIERRE 02-0418
44 66 021117 LOUBAT SEBASTIEN 04-0466
45 60 053649 ANDRE GREGORY 10-0296
46 59 011411 MOSCHINI BRUNO 07-0051
47 55 011215 ROULLEAU CEDRIC 17-0039
48 50 026213 CALVO ALFREDO 07-0554
49 50 023392 BRANCOURT ANTHONY 04-0802
50 49 011511 ROULLET PHILIPPE 01-1147
51 49 012301 DESRAMEAUX MARTIAL 08-1161
52 46 076546 DORNIER SEBASTIEN 07-0554
53 43 015844 GANDOIS JEROME 01-0626
54 41 059198 MARCON YANNICK 10-0296
55 40 042280 DAUBY CEDRIC 04-0939
56 40 066487 BOGUSZ STEPHANE 05-0945
57 39 004371 AUGE DOMINIQUE 08-0943
58 39 008123 GOUTTEBARGE DIDIER 08-1083
59 38 053914 COBOS JULIEN 18-0899
60 37 032769 DEHORTER JEAN-PIERRE 04-0466
61 37 081331 THAUVIN SEBASTIEN 15-0910
62 35 012090 MASURE ERIC 04-0939
63 35 019372 HENRYON PHILIPPE 05-0945
64 33 067486 FONTANA PATRICK 07-1138
65 32 059232 LOMENEDE THOMAS 18-0718
66 27 078682 SAINTENOY GERARD 04-0466
67 23 012046 MENAGER STEPHANE 18-0877
68 21 070414 DURAND THIERRY 07-0021
69 20 064162 PELLERIN STEPHANE 18-0718
70 19 075044 DUBEAUX BERNARD 02-1180
71 18 092391 CHAUMONT JOACHIM 17-0975
72 17 093939 PARK YANGHEE 07-0727
73 16 086598 SEMOULIN THIERRY 04-0466
74 15 090136 MESLIN SEBASTIEN 07-0554

TT8 EL NATIONAL

CHAMPIONNAT DE FRANCE 42 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 530 090552 VINSON ANTHONY 11-0336
2 420 076545 CRAVE ALEXANDRE 07-0554
3 410 086968 VIALAR TIMOTHY 11-0806
4 370 087007 DHESSE ELIOT 07-0554
5 370 092264 BERGANTON JULIEN 10-0432
6 370 071838 DEBAR-MONCLAIR AXEL 10-0432
7 340 092021 LEPAPE THOMAS 09-0938
8 340 094222 TARTARIN LUCAS 08-1083
9 310 085133 VARRASO CALOGERO 10-0302
10 310 090117 THUAULT JULES 17-0975
11 280 087641 BOURRIQUEL NATHAEL 13-0934
12 280 086059 LELEU NICOLAS 04-0678
13 260 089573 VALLET HUGO 11-0336
14 250 031932 RIGOULOT GILLES 09-0846
15 250 084860 GOUCHON BAPTISTE 11-0336
16 250 093781 MATHIS-HAFFEMAYER STANISLAS 06-0031
17 220 040373 THIMON JULIEN 09-0070
18 200 081066 MINAULT GUILLAUME 10-0296
19 200 065127 LANGE SIMON 01-0626
20 180 012720 VILLA MICKAEL 05-0348
21 178 025723 ERAY JULIEN 07-0393
22 167 058955 LOPEZ JULIEN 14-0905
23 160 082432 DURANDIN FLORIAN 07-0727
24 150 088651 MARC JEREMY 11-0336
25 130 017821 CANOVA ALAIN 11-1007
26 120 081353 BRISSE HUGO 07-0727
27 112 085418 GARCIA DIMITRI 18-0718
28 100 084656 LECOMTE LOUIS 13-0934
29 100 084625 DEGUILLE ROBIN 07-0554
30 90 084389 PEREZ CHRISTOPHE 10-0302
31 80 036137 GOIRAN AXEL 11-0806
32 70 033769 SEGURA RENE 11-0336
33 70 090282 GOUTOULY JULIEN 15-1079
34 60 088627 MACIAS DETOUX RAPHAEL 07-0554
35 59 079934 MASURE MORGHAN 04-0939
36 59 094251 IANNA ROBIN 13-0934
37 58 035858 FALGA THOMAS 10-0296
38 57 092901 MOU SING NICOLAS 11-1007
39 56 045847 DESPAUX JEREMY 16-0034
40 55 041340 CADIOU BASTIEN 01-0006
41 54 012090 MASURE ERIC 04-0939
42 53 042708 LAFRANCHE ADRIEN 09-0846

TT8 EL ELITE

CHAMPIONNAT DE FRANCE 31 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 820 078134 LEMAIRE THEO 04-0466
2 680 079683 BEN MOHAMED NOHA 14-1102
3 680 022363 SAVOYA RENAUD 08-1057
4 590 073785 BODA CLEMENT 04-0578
5 590 076286 BERMUDEZ REMY 13-0381
6 430 074316 LOT JORDAN 04-0466
7 310 080720 TAVERNON HUGO 02-0822
8 280 046397 MEDJOUBI RAYAN 11-0336
9 270 026645 BALDINI CYRILLE 11-1007
10 250 083669 PEYRE MATISSE 02-0334
11 220 074340 CONSTANTIN AXEL 03-1121
12 220 060737 ROBIN TOM 11-0270
13 200 069517 MICHAUDET KEVIN 07-0021
14 170 043728 MICHEL CYRIL 13-0381
15 160 086999 LABARTHE ERWAN 08-1083
16 150 057841 MADAR NICOLAS 11-0806
17 140 084275 PITOISET JULES 15-0910
18 140 066805 LAFOSSE ENZO 11-0336
19 130 067451 RABOULIN PIERRE 01-0626
20 130 076714 MARI MATHEO 10-0935
21 120 087058 HERNANDEZ ARTHUR 08-1083
22 120 060814 MEDJOUBI ILYAS 11-0336
23 110 052589 RICHARD CORENTIN 17-1063
24 100 080391 DAUBY NATHAN 04-0939
25 100 053649 ANDRE GREGORY 10-0296
26 90 083076 AYACHE NATHAN 10-0296
27 80 088602 BUCHHOLTZ ALEXANDRE 06-0637
28 80 051517 ROBIN DAN 11-0270
29 70 092022 LEPAPE ROMAIN 09-0938
30 59 082432 DURANDIN FLORIAN 07-0727
31 58 065127 LANGE SIMON 01-0626

TT 1/8 EL TRUGGY

CHAMPIONNAT DE FRANCE 14 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 820 022363 SAVOYA RENAUD 08-1057
2 390 076714 MARI MATHEO 10-0935
3 370 086999 LABARTHE ERWAN 08-1083
4 340 080391 DAUBY NATHAN 04-0939
5 340 090552 VINSON ANTHONY 11-0336
6 310 076545 CRAVE ALEXANDRE 07-0554
7 310 088651 MARC JEREMY 11-0336
8 280 087007 DHESSE ELIOT 07-0554
9 280 033769 SEGURA RENE 11-0336
10 250 041397 DUSAUCHOIS ARNAUD 07-0554
11 250 016381 AYACHE DAVID 10-0296
12 220 034736 BARBILLON REMY 04-0494
13 200 088627 MACIAS DETOUX RAPHAEL 07-0554
14 180 012090 MASURE ERIC 04-0939

TT8 EL +40 ANS

CHAMPIONNAT DE FRANCE 35 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 790 013191 SARTEL JEROME 04-0466
2 790 026645 BALDINI CYRILLE 11-1007
3 490 031932 RIGOULOT GILLES 09-0846
4 340 023427 RODRIGUEZ NICOLAS 10-0432
5 340 082503 CABALLERO PASCAL 11-0336
6 310 028738 FERRATO BASTIEN 08-0943
7 280 012720 VILLA MICKAEL 05-0348
8 280 014385 FREVILLE ERIC 10-0432
9 280 053649 ANDRE GREGORY 10-0296
10 250 024839 FESNOUX LUDOVIC 08-0824
11 250 017821 CANOVA ALAIN 11-1007
12 220 041397 DUSAUCHOIS ARNAUD 07-0554
13 220 084389 PEREZ CHRISTOPHE 10-0302
14 200 052278 PETIT DAVID 06-1095
15 190 023677 BONNAVENTURE FABRICE 09-0846
16 180 087368 GIORDANENGO REMI 10-0296
17 160 064475 BERNOT EWEN 06-1061
18 160 092901 MOU SING NICOLAS 11-1007
19 150 012318 WARIN JEAN-CHRISTOP 10-0302
20 150 048618 MARTINEZ CHRISTOPHE 05-0348
21 147 026364 GAYRAL PATRICK 14-0905
22 140 057194 PERMINGEAT GERARD 11-1007
23 140 014893 RABOULIN CHRISTOPHE 01-0626
24 130 016114 ARZELIER JEAN-PHILIPPE 10-0432
25 130 020184 GONZALEZ OLIVIER 07-0051
26 120 088295 BUCHHOLTZ ELIAN 06-0637
27 110 041340 CADIOU BASTIEN 01-0006
28 110 016209 QUIGNON JEAN-PHILIPPE 11-0336
29 100 033934 HUBER ANTHONY 06-0637
30 100 024665 LATGER CHRISTOPHE 11-1007
31 90 045846 BENNARDO GILLES 07-0727
32 80 007433 MESTRE JEAN-CHRISTOPHE 10-0302
33 60 018402 GOUTOULY SYLVAIN 15-1079
34 59 065959 BOURRIQUEL LAURENT 13-0934
35 58 018981 KAPALA FRANCIS 06-0637

TT 1/5 4X2

CHAMPIONNAT DE FRANCE 15 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1200 080577 PLANTE THEO 19-1105
2 1020 084674 LE ROUZIC ETHAN 19-1105
3 710 014189 BUTHION THIERRY 08-1162
4 670 020356 LOHIER CHRISTOPHE 01-1020
5 660 021775 MILLET DANY 19-0257
6 590 086965 DREWNOWICZ PHILIPPE 08-1162
7 570 055682 CADOUR CYRIL 19-0257
8 530 091822 MOUREAU CYRIL 08-1162
9 520 058630 COROLLER CHRISTOPHE 19-1105
10 490 087330 QUETTIER BATISTE 03-0942
11 430 048594 DIAS LUDOVIC 03-0942
12 420 080314 NOEL JEREMIE 19-1055
13 420 049427 KRANC NICOLAS 03-0942
14 400 008653 COCQUEMPOT PASCAL 15-1015
15 150 064964 BELLEBON JEREMY 19-1105

TT 1/5 4X4

CHAMPIONNAT DE FRANCE 26 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1140 076525 BEAUCHER MAEL 03-0942
2 1050 042254 VALTER ROMAIN 01-1147
3 670 074827 TIEUFRI JEREMY 01-1147
4 650 087656 JOUAN BASTIEN 03-0942
5 630 018636 MARECHAL DAVID 01-1147
6 630 088891 LANDREAU RODOLPHE 19-0884
7 620 083272 GUILLERME VALENTIN 19-1055
8 590 077417 MORAT ANTHONY 19-1080
9 510 069142 VIDAL PATRICK 08-0065
10 480 090628 PASCAL MICHAEL 17-0039
11 470 084976 PERFEZOU JEREMY 19-0257
12 440 055671 MADEC ALEXANDRE 19-0257
13 400 023213 HELLIN BERTRAND 01-1020
14 400 091221 GARNIER JEAN LOUIS 19-0884
15 350 088945 CHOLTON SEBASTIEN 19-0884
16 350 023987 BORDAIS LUDOVIC 01-1147
17 329 036204 BOURSIN FABRICE 18-1130
18 280 048594 DIAS LUDOVIC 03-0942
19 279 093066 JOURNOU DAVID 01-1147
20 270 006161 BELLATI ERIC 05-0945
21 270 090604 AUCLERE BENJAMIN 19-0884
22 256 025201 CHIRINIAN JULIEN 01-1147
23 117 030233 TIEUFRI DIDIER 01-1147
24 100 080756 BERGER PIERRE YVES 19-1105
25 80 048078 PEUZIAT VALENTIN 19-0257
26 56 023740 DARTOIS FLORENT 03-0694

TT 1/5 SHORT COURSE

CHAMPIONNAT DE FRANCE 24 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1200 076525 BEAUCHER MAEL 03-0942
2 940 069134 PHILIPPEAU CORENTIN 18-1130
3 810 063319 ULDRY JEROME 01-1020
4 780 092837 LOBREAU EDOUARD 01-1020
5 620 034356 NACEUR LAURENT 01-1020
6 620 020186 GANDINO JUDICAEL 11-1007
7 560 061765 BURNEGAT JULIEN 19-1055
8 560 026978 CHIRINIAN THOMAS 19-1105
9 560 093966 MAUCHERAT OLIVIER 01-1020
10 420 080756 BERGER PIERRE YVES 19-1105
11 400 093556 LEPIONNIER RUDY 03-0694
12 370 073090 LAIGLE THOMAS 02-1119
13 330 067921 MORAT FABIEN 19-1080
14 310 005221 PEUZIAT MICHEL 19-0257
15 280 066406 SOUBIELLE PHILIPPE 15-1015
16 270 006734 LOUTELLIER HERVE 16-0767
17 270 074166 JOUBIOUX CLEMENT 19-1055
18 250 065213 DA COSTA HENRIQUES JEAN-CLAUDE 15-1015
19 140 068855 SOUBIELLE CATHERINE 15-1015
20 130 090588 HACARD LUDOVIC 01-1020
21 120 088882 TETARD DORIAN 19-0884
22 110 067054 LACOURT ERIC 01-1147
23 100 091222 NOUVEAU WILFRIED 19-0884
24 90 084868 LE MASLE MAXIME 17-0039

PISTE 1/10 TH 200MM 4X4 NATIONAL

CHAMPIONNAT DE FRANCE 40 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1450 056791 MOREL MARC-ANTOINE 17-0039
2 1250 066705 LABAD ENZO 17-0039
3 1080 055454 PUCELLE GABRIEL 02-0020
4 1040 089543 NOTTE THOMAS 02-0020
5 970 086858 DAVID JULIEN 02-0020
6 880 050579 LABAD GERARD 17-0039
7 800 046519 HEQUETTE THOMAS 10-0302
8 740 084338 KERGUIDUFF JULES 19-0257
9 720 054595 ELIAZORD BRUNO 02-0020
10 630 086415 DE MARCO NATHAN 09-0452
11 620 065810 BEAULT WILLY 02-0020
12 538 037791 ACQUAVIVA JEROME 02-0020
13 418 065866 CALADO MICHAEL 18-0952
14 400 032074 BASSET ALEXANDRE 08-0044
15 370 093234 COURTET PATRICK 02-0020
16 363 049334 VICOGNE AURELIEN 01-0089
17 360 049337 VICOGNE THOMAS 01-0089
18 357 073108 RABOTEUR XAVIER 02-0020
19 331 065820 GUIBERT JULIEN 18-0952
20 310 067847 PERODEAU BASTIEN 19-1160
21 309 051685 BECART JEAN-YVES 02-0020
22 284 045276 DE MARCO REMI 09-0452
23 280 090849 TALLEC NICOLAS 19-1160
24 280 047590 FINANCE LAURENT 19-0886
25 190 066273 REBOURSIER JESSY 03-0699
26 180 034545 FERRAZ PHILIPPE 02-0020
27 173 001103 GOURIAU ALAIN 02-0020
28 158 034469 AUGUSTINE DAVID 02-0020
29 150 095285 SELLIER SEBASTIEN 01-0878
30 129 021121 BOEDEC XAVIER 18-0952
31 120 053428 KERGUIDUFF DIMITRI 19-0257
32 114 004056 MARTINEAU PHILIPPE 02-0020
33 112 095182 COURTET FLORYNE 02-0020
34 112 032532 PEYRON BRUNO 08-0824
35 110 087062 BLANCHARD JULES 19-1160
36 110 021519 COADIC THIERRY 19-1160
37 90 076975 DECORDE NANS 10-0265
38 70 052604 FORNERO JEAN-RENE 11-0269
39 57 013885 GARANCHER PASCAL 19-1160
40 56 066268 PUYBAREAU LAURENT 18-0952

PISTE 1/10 TH 200MM 4X4 ELITE

CHAMPIONNAT DE FRANCE 23 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1300 029373 DERDERIAN MICHAEL 08-0156
2 1280 021287 CONCIALDI BASILE 01-0089
3 1190 049837 LEROUX QUENTIN 02-0020
4 1050 047656 RASQUIN KEVIN 01-0089
5 1010 074266 CAZAUX ALEXANDRE 17-0039
6 970 077830 PELOIS FREDDY 17-0039
7 950 062779 TURCO BRICE 10-1131
8 930 026399 GUILLON THOMAS 07-0021
9 880 037870 GLORENNEC JEAN-MARIE 19-1160
10 750 027763 GENEAU JEAN-BAPTISTE 01-0089
11 610 041029 WULLYAMOZ MATHIEU 02-0020
12 480 072279 DA SILVA PETER 02-0020
13 410 069391 LEGAY MAXIME 08-0256
14 380 062019 CARL YOANN 02-0020
15 380 065584 BRIOIS ANTHONY 01-0089
16 370 046401 GOURIAU AURELIEN 08-0044
17 369 053993 VANDAL TEDDY 08-0044
18 280 041545 COLNEY ROMAIN 02-0020
19 260 054801 STEPHAN ANTHONY 19-1160
20 220 039035 LEY PHILIPPE 01-0089
21 220 062780 LANDRE ROMAIN 08-0044
22 150 094108 AMELLA DE CELIS RAUL 02-0020
23 90 054137 LONG LUDOVIC 10-1131

PISTE 1/10 EL TOURISME STD 13.5T

CHAMPIONNAT DE FRANCE 56 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 950 029562 DELALONDRE JEREMY 03-1124
2 850 064191 ANTOMARCHI ADRIEN 10-0131
3 790 022554 RASCOL MATHIAS 17-0039
4 740 073784 RIPOLL MAXIME 08-0044
5 730 049227 JASMIN MICHAEL 06-0882
6 690 086686 ELBISSER BENJAMIN 06-0882
7 678 038413 LIMOGES JEREMY 08-0659
8 560 085248 ROUSSELIN ENZO 03-1124
9 540 085680 VIALLET ADRIEN 09-0070
10 530 093851 MARTINEZ MIKE 08-0659
11 510 080460 ATLANI NATHAN 10-0131
12 500 061791 WAGNER MANUEL 06-0882
13 480 026967 RAGAUT HUGO 03-0272
14 300 032019 BUKOWSKI YOANN 01-0876
15 299 080683 DUCRET CORENTIN 01-0876
16 280 042699 CLAUX JONATHAN 10-0008
17 250 049424 BRASSET BENJAMIN 03-0272
18 239 034987 TEQUI MICKAEL 14-0529
19 160 090330 JEBIRA BENJAMIN 09-0938
20 160 038441 SOULIGNAC ARNAUD 10-0131
21 140 005385 HALLUIN LAURENT 04-1176
22 140 047939 BOURGINE CHRISTOPHE 04-0880
23 130 030916 JOST JULIEN 08-0659
24 128 034062 SATABIN FREDERIC 01-0876
25 120 047936 HENDRICKX GILLES 04-0880
26 116 080952 RIBAULT MICHAEL 06-0882
27 110 078831 HALLUIN EMILIE 04-0839
28 109 047937 PASQUIER YANNICK 04-0880
29 104 080954 RIBAULT SEBASTIEN 06-0882
30 102 094342 VITT LUCAS 06-0843
31 100 065584 BRIOIS ANTHONY 01-0089
32 100 035067 ASBATI MARC 14-0235
33 80 080486 ARNAUD JULIEN 10-0008
34 80 024244 CAVARD VINCENT 09-0281
35 70 038440 SAUTEREAU ERIC 01-0089
36 60 065159 BOURGEOIS OLIVIER 14-0235
37 57 021680 BARATHIEU SEBASTIEN 10-0008
38 57 023633 BOUDET SERGE 07-0051
39 56 076015 CRAUWELS GEERT 10-0008
40 55 012058 BERMUDEZ DOMINIQUE 10-0008
41 55 023562 PYSZCZEK CHRISTOPHE 08-0322
42 54 087505 ROSSIER CEDRIC 07-0021
43 54 094722 BACCHETTI FABIAN 09-0938
44 53 090103 MASUYER CHRISTOPHE 07-0021
45 53 090679 MONTAGNE VINCENT 10-0008
46 52 086943 MEARINI RENAUD 08-0007
47 52 076343 CALTAGIRONE SEBASTIEN 14-0235
48 51 085051 BIGOU FLORENT 07-0021
49 51 071334 DUPEUX LEO 17-0039
50 50 086330 ALVES RODRIGUES FILIPE 08-0824
51 49 074974 PASCOUAU LAURENT 15-1079
52 47 027686 GERMAIN ERIC 14-0235
53 46 013951 CLAUX PHILIPPE 10-0008
54 45 015834 BADRIGNANS DAVID 13-0989
55 44 057849 JEFFARD DAVID 10-0131
56 42 040400 ALARD ERIC 10-0008

PISTE 1/10 EL TOURISME MODIFIE

CHAMPIONNAT DE FRANCE 14 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1140 048849 CALLENS REMI 04-0880
2 1050 034718 N DIAYE CYRIL 17-0039
3 650 090330 JEBIRA BENJAMIN 09-0938
4 560 050939 GONARD KEVIN 08-0824
5 490 054639 LEFEBVRE CHRISTOPHE 06-0882
6 450 025118 BEYS FREDERIC 08-0044
7 400 067512 BRUNET ANTOINE 17-0039
8 400 011450 FENDER SEBASTIEN 07-0021
9 400 052348 URBAIN LUCAS 06-0882
10 280 037850 VIGNERON THOMAS 18-0952
11 280 076975 DECORDE NANS 10-0265
12 220 024244 CAVARD VINCENT 09-0281
13 200 088554 KASABOV BORIS 02-0020
14 160 035614 CARPANO PATRICE 01-0876

PISTE 1/10 EL FORMULE 1 STD 21.5T

CHAMPIONNAT DE FRANCE 17 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1080 073211 TEYSSIER MATHIEU 14-0529
2 1020 024545 VARINARD JEAN-MICHEL 08-0659
3 960 038413 LIMOGES JEREMY 08-0659
4 900 085680 VIALLET ADRIEN 09-0070
5 770 038331 VOISANGRIN WILLY 08-0659
6 610 082129 MONNET PATRICE 10-0131
7 400 082180 MILLER KEVIN 10-0131
8 400 028037 LAVIGNE STEPHANE 08-0659
9 370 038437 PAUVERT PHILIPPE 08-0659
10 310 023061 VIALLA PHILIPPE 08-0659
11 310 093851 MARTINEZ MIKE 08-0659
12 300 029403 LAVIGNE CEDRIC 08-0659
13 250 073145 BOURGOUIN CHRISTOPHE 14-0529
14 200 072573 FAURE CHRISTOPHE 14-0529
15 150 008521 NIGOU LAURENT 16-0173
16 140 080674 PREYNAT HERVE 08-0659
17 130 013754 BERNIN FRANCK 08-0007

PISTE 1/10 EL CHALLENGE FWD

CHAMPIONNAT DE FRANCE 8 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 400 069351 GAVELLE THOMAS 03-1124
2 370 047655 RASQUIN GILLES 01-0876
3 340 030916 JOST JULIEN 08-0659
4 310 079181 GIBERT SEBASTIEN 01-0876
5 280 026584 MOYSAN DAVID 02-0840
6 250 047937 PASQUIER YANNICK 04-0880
7 220 092887 VITT KEVIN 06-0843
8 200 036428 ORER EUGENE 01-0876

PISTE 1/8 TH 4X4 LIBRE NATIONAL

CHAMPIONNAT DE FRANCE 41 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1570 044708 GULLING YORICK 08-0044
2 1250 090450 DAVID JULES 09-0452
3 1130 075315 AUBAIN LUCAS 16-0173
4 930 003440 MARINO MICHEL 10-0302
5 720 089542 SADREUX MATHIAS 01-0089
6 680 043007 DEBOUIS CYRIL 01-0089
7 670 055996 LONGUEVILLE ADRIEN 06-0199
8 630 010508 GULLING JOEL 08-0044
9 540 076351 ZATLA LAURENT- 08-0065
10 530 030288 THIOUX NICOLAS 01-0089
11 520 050858 CHABOZ ROMAIN 06-0327
12 500 044168 PEPIN ALEXANDRE 10-0131
13 490 046950 SETTAMA FREDERIC 02-0020
14 460 067837 CORREGE BASTIEN 14-0341
15 460 022024 BONALDI DENIS 09-0452
16 370 056978 BOISARD NICOLAS 16-0173
17 320 057197 POULENARD ROMAIN 08-0044
18 280 043405 GAYE DJIBRIL 09-0070
19 280 046510 LA SPESA FREDERIC 11-0109
20 271 043800 ROBICHE ADRIAN 08-0065
21 266 041572 AGUILLON DOMINIQUE 16-0547
22 260 069459 MACHARD MATHIEU 16-0547
23 250 067070 GRACIAN JEROME 10-0302
24 250 011857 DUPENLOUP DAVID 10-0302
25 250 021238 BARDIOT STEPHANE 18-0112
26 249 037399 MOLLET PHILIPPE 06-0327
27 220 026969 VAN POUCKE STEPHANE 11-0269
28 206 023338 ROESSEL CHRISTOPHE 06-0503
29 188 054790 ALAVOINE WILFRIED 10-0302
30 171 090635 RODRIGUES RICARDO 02-0334
31 150 079523 MARTELIN CHRISTOPHE 08-0044
32 130 085747 COLOMBAIN JEAN-MICHEL 06-0327
33 120 016132 DRAGONI STEPHANE 11-0269
34 110 044306 RICOVERI JOEL 10-1131
35 90 005715 ZINCK ROGER 06-0749
36 70 022322 AJCARDI DENIS 10-0302
37 60 018476 BARDIOT CHRISTOPHE 18-0112
38 59 007629 VELVINDRON JEAN-FRANCOIS 02-0020
39 57 017372 TISSOT RICHARD 02-0020
40 56 051173 ESTEVES VICTOR 01-0089
41 52 001952 GENSE ALAIN 01-0089

PISTE 1/8 TH 4X4 LIBRE ELITE

CHAMPIONNAT DE FRANCE 26 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1480 043295 EYTARD THOMAS 08-0044
2 1270 029949 LOUIS CHRISTOPHE 01-0089
3 1250 073784 RIPOLL MAXIME 08-0044
4 1090 038583 GASCHET ANTOINE 01-0089
5 990 060304 FRANCOIS BRICE 16-0173
6 920 081781 BARANGER FABIEN 16-0173
7 900 044851 COLINET GERALD 03-0272
8 620 028378 BERGOIN SIMON 02-0020
9 600 036692 DELAUNAY ROMAIN 16-0547
10 570 039182 THIRION DAMIEN 02-0020
11 550 087863 JIMENEZ BAPTISTE 02-0020
12 500 023291 RICCOBONO STEPHANE 10-1131
13 450 007472 ZATLA SEBASTIEN 08-0065
14 450 031631 SADREUX XAVIER 01-0089
15 370 033213 AFFEJEE FAISAL 08-0044
16 370 042530 KALARIS MATHIAS 10-0302
17 240 028391 MATHIEU JULIEN 16-0547
18 240 011675 OLANIER STEVE 02-0020
19 200 001120 LEVY ALAIN 06-0749
20 140 000679 NOUGIER ERIC 10-0302
21 130 096011 OLIVARES MUNOZ RUBEN 02-0020
22 120 028139 VERGNIERES FREDERIC 14-0235
23 110 014125 CHAUSSARD ARNAUD 09-0070
24 110 024833 LOGLISCI DAVID 09-0070
25 100 017298 GUILBAUT STEPHANE 17-0202
26 90 007629 VELVINDRON JEAN-FRANCOIS 02-0020

PISTE 1/8 EL 4X4 STOCK

CHAMPIONNAT DE FRANCE 14 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1570 055996 LONGUEVILLE ADRIEN 06-0199
2 1240 093366 JEHL MARTIN 06-0199
3 1150 012496 TOMASI YANNICK 06-0327
4 1080 007944 MOUDIN CHRISTIAN 08-0007
5 770 026719 MOQUET RICHARD 19-0886
6 680 039491 ROCHETEAU MICKAEL 17-0357
7 590 039409 VEILLARD GUILLAUME 19-1072
8 380 038451 TOLOMELLI PATRICE 17-1001
9 310 017877 BONANNINI JACQUES 11-0109
10 280 017839 GARCIA PATRICK 09-0452
11 250 041582 AGRESTI JEAN-MICHEL 09-0452
12 250 024783 FOSSARD THIERRY 03-0694
13 180 026741 FAURANT ERIC 17-1001
14 150 021958 DUFOUR RENAUD 08-0156

PISTE 1/8 TH CLASSIQUE NATIONAL

CHAMPIONNAT DE FRANCE 80 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1540 022133 BONDONNAUD FREDERIC 08-0126
2 1290 082359 PAGEARD ALEXIS 16-0547
3 970 039161 CROCHET YOANN 18-0112
4 813 001237 PERRIN ERIC 06-0031
5 790 048868 PERRIN VINCENT 18-0112
6 680 030288 THIOUX NICOLAS 01-0089
7 680 020302 LIMOZIN DOMINIQUE 18-0952
8 668 011770 QUEFFELEC PATRICK 14-0235
9 602 025246 SION BENJAMIN 17-0039
10 542 037132 GUINEBERT RAOUL 06-0031
11 540 016797 BELIN CYRIL 16-0547
12 530 047126 BLONDIN FREDERIC 20-0944
13 496 022888 PHARATON NICOLAS 18-0112
14 450 016981 GASCHARD PIERRE-ALAIN 17-0039
15 446 006964 RICHARD PASCAL 16-0034
16 428 046510 LA SPESA FREDERIC 11-0109
17 418 059270 BLANCK REGIS 18-0952
18 406 077486 RANDON THIBAUD 06-0749
19 385 008830 BROUSSE CHRISTOPHE 17-0161
20 385 058247 MACHARD ANTOINE 16-0547
21 323 080821 CHAPUIS JEREMY 11-0269
22 313 002876 PERRON JEAN-DOMINIQUE 17-0776
23 281 028324 RICHARD LOIC 07-0331
24 280 019104 PAUL NICOLAS 16-0547
25 276 072987 FAUDA-ROLE FRANCK 10-1131
26 259 022076 ROBIN NICOLAS 18-1066
27 244 084482 LEROY WILLIAM 07-0021
28 238 044841 BEC ANTHONY 10-0302
29 227 029060 ASSOMPTION STEPHANIE 16-0547
30 223 050685 LE COMTE GUILLAUME 18-0112
31 220 006719 BOTTA JEAN-PAUL 11-0269
32 210 021680 BARATHIEU SEBASTIEN 10-0008
33 210 003634 BRIFFAUT GILLES 18-0112
34 203 079761 RENAUD ROMAIN 16-0547
35 190 077630 GERARDIN PIERRE 06-0031
36 180 011574 PERRIN LAURENT 18-0112
37 177 088850 BIANCO BERNARD 11-0269
38 168 028784 VIDALENC YOANN 07-0727
39 167 074180 PAUL ADRIEN 16-0547
40 164 018479 GAUDIN GAETAN 18-0112
41 162 008448 LASCOUX PHILIPPE 16-0034
42 154 004718 ROLLAND CHRISTOPHE 10-1131
43 154 003632 LECOUR ERIC 06-0031
44 148 007800 RENNARD PHILIPPE 18-0112
45 145 045693 AUXIETTE ANTONY 08-0126
46 144 006648 BRINCAT RODOLPHE 11-0269
47 143 072538 BERANGER ALEXIS 18-0952
48 127 035194 SEIDEL OLIVIER 06-0031
49 120 066557 SOURIS CHRISTOPHE 09-0070
50 108 095771 BEC JOHAN 10-0302
51 103 026276 GARIBALDI FREDERIC 11-0269
52 80 088616 HERION JIM 10-0302
53 72 007324 BEC MAURICE 10-0008
54 62 033326 MARTEAU GILLES 18-0112
55 60 033872 RENNARD GUILLAUME 18-0112
56 56 021859 HILLION PATRICK 20-0369
57 53 056017 RODRIGUEZ LUDOVIC 10-0302
58 51 004027 DELAHAYE ALAIN 17-0202
59 51 086529 BLANC DOMINIQUE 07-0021
60 51 046401 GOURIAU AURELIEN 08-0044
61 50 040743 BALME GILLES 09-0070
62 48 064950 LEQUERRE MATHIEU 17-0039
63 45 008461 DELRIEUX GUY 08-0044
64 45 063180 MANGIONE JEROME 09-0070
65 41 049876 CLAVEAU CHRISTIAN 10-1131
66 41 070624 GADIOT VALENTIN 18-0952
67 39 047417 ANDRE FREDERIC 16-0173
68 38 008189 SCEVOLA SAUVEUR 09-0452
69 37 001952 GENSE ALAIN 01-0089
70 36 034811 JOUANNEAU LAURENT 18-0346
71 35 069459 MACHARD MATHIEU 16-0547
72 31 077485 RANDON MAIXENT 06-0749
73 31 076710 VIRGA MASSIMILIANO 11-0269
74 30 017441 BOUEY STEPHANE 10-0008
75 29 081413 ZORTIAN FRANCK 09-0070
76 28 029246 FAUCHEUX CLEMENT 18-0112
77 27 012241 TERMINE STEPHANE 10-0808
78 26 086507 PERRIN MAXIME 18-0112
79 26 001103 GOURIAU ALAIN 02-0020
80 22 005408 GARREAU YANN 10-1131

PISTE 1/8 TH CLASSIQUE ELITE

CHAMPIONNAT DE FRANCE 33 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1210 076380 POUFFIER MAXIME 07-0021
2 1210 002117 BATAILLARD CHRISTOPHE 08-0007
3 1130 019648 BOUCHE STEPHANE 01-0089
4 1000 001356 MOUTON JACKY 18-0112
5 950 033271 DUCHET ALEXANDRE 07-0021
6 910 074181 ZUGNO FEDERICO 11-0269
7 800 064901 DAVID FABRICE 14-0235
8 700 094054 VAN STAEY GUNTHER 11-0269
9 680 013589 CHRISTIANY SERGE 09-0070
10 650 017298 GUILBAUT STEPHANE 17-0202
11 598 028391 MATHIEU JULIEN 16-0547
12 560 024596 WAREMBOURG FABIEN 18-0112
13 458 063556 BRESSON QUENTIN 17-0776
14 439 052954 SADOUN ELIO 03-0694
15 420 003219 FRAIOLI GAETANO 01-0089
16 417 007629 VELVINDRON JEAN-FRANCOIS 02-0020
17 416 071251 CHAFFURIN JEREMY 07-0331
18 409 040669 LESSART DAVID 16-0003
19 400 067512 BRUNET ANTOINE 17-0039
20 387 087682 MONTEIL SACHA 10-1131
21 310 084070 PICCININI MARCO 11-0269
22 310 028378 BERGOIN SIMON 02-0020
23 266 041746 SAINT MARTIN JULIEN 10-1131
24 250 014125 CHAUSSARD ARNAUD 09-0070
25 168 020621 MANIERE PASCAL 07-0021
26 140 087035 BURATO ENRICO 11-0269
27 140 036692 DELAUNAY ROMAIN 16-0547
28 140 023895 MARAUX PHILIPPE 07-0021
29 129 031159 COELHO YOANN 07-0331
30 80 023783 CHAPELLE MANUEL 16-0034
31 55 008461 DELRIEUX GUY 08-0044
32 54 033213 AFFEJEE FAISAL 08-0044
33 53 076351 ZATLA LAURENT- 08-0065

PISTE 1/8 EL CLASSIQUE

CHAMPIONNAT DE FRANCE 49 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1600 022353 FAGES CYRIL 16-0173
2 1300 015200 GARNIER PATRICK 11-0269
3 1050 062070 GROSSO DANIEL 11-0269
4 1020 006887 BENITA DENIS 11-0806
5 970 006454 FAYE CHRISTIAN 08-0007
6 880 030367 RUIZ FREDERIC 07-0021
7 741 020232 BORGHESE WILLIAM 10-1131
8 710 084724 SMALDONE NICOLA 11-0269
9 660 033633 FERNANDES MICHEL 08-0007
10 590 029619 MAURO PASCAL 11-0109
11 590 006570 GARRIGOU GILLES 14-0235
12 560 088133 DOS SANTOS FILIPE 16-0034
13 530 015057 GIORGETTI FABIEN 10-1131
14 511 067527 FRANCOIS LOUIS 03-0694
15 454 068825 CARPINELLI MARC 11-0269
16 430 018571 ROUVIER JOEL 11-0269
17 340 027408 EBRILLE EMMANUEL 11-0109
18 280 093300 CHARBY TOM 16-0034
19 264 085173 FERNANDEZ RODOLPHE 14-0235
20 260 065186 HELENE TONY 16-0547
21 253 038733 BRESSON JEAN-MICHEL 17-0776
22 226 002792 CAM JEAN-FRANCOIS 03-0272
23 226 080270 LANGE JEAN CHRISTOPHE 10-1131
24 224 061699 QUEMERE ALAIN 17-0964
25 219 002719 DELL UNTO MARC 08-0007
26 200 029887 TEIXEIRA FREDERIC 06-0749
27 180 000234 LAPEYRE FREDERIC 09-0070
28 160 049386 LEPELTIER VINCENT 03-0272
29 157 087400 BLANCK CELINE 18-0952
30 150 094386 DELAGE BASTIEN 08-0126
31 120 017839 GARCIA PATRICK 09-0452
32 120 076364 LESSART ARTHUR 16-0547
33 112 077485 RANDON MAIXENT 06-0749
34 110 071685 ESTELA MATHIEU 11-0269
35 110 089972 HELY MATTHIEU 10-1131
36 109 011231 RAMONI RENE 11-0269
37 108 002791 CAILLERE DOMINIQUE 18-0112
38 107 042024 ATHANASSIOU NICOLAS 11-0298
39 102 092893 GUILBAULT CLEMENT 17-0202
40 100 026741 FAURANT ERIC 17-1001
41 90 015733 BATAILLER LUC 09-0281
42 80 013127 BEAUCHAUD HERVE 19-1072
43 59 006244 RANDON DENIS 06-0327
44 54 009498 BAUDET JEAN-MARC 03-0272
45 51 077486 RANDON THIBAUD 06-0749
46 50 031390 ERRERA YANN 10-0302
47 49 012058 BERMUDEZ DOMINIQUE 10-0008
48 48 065509 DAOULOUDET SIMON 16-0034
49 48 079893 ROMAND CHRISTOPHE 09-0018

PISTE 1/5 TH FORMULE FRANCE

CHAMPIONNAT DE FRANCE 39 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1450 082575 MORBIN TITOINE 06-0327
2 1290 071768 LAURENT RAPHAEL 06-0327
3 990 020402 DERDERIAN GILLES 08-0156
4 960 067059 DASSONVILLE MAXIME 07-0393
5 920 063162 MERLIN MATTHIEU 07-0393
6 890 078916 BUNEL EYTAN 03-0699
7 880 088568 COUZY SEBASTIEN 17-0964
8 860 025230 CHAUVEAU LUDOVIC 17-0964
9 860 007958 JULLIOT CHRISTOPHE 17-0964
10 820 005188 MORBIN WILLIAM 06-0327
11 699 005704 TERRASSE PHILIPPE 07-0331
12 530 067075 SIMONET AURELIEN 08-0007
13 479 071403 METZLER ALEXIS 07-0393
14 450 007629 VELVINDRON JEAN-FRANCOIS 02-0020
15 400 002975 VEYSSEYRE FREDERIC 10-0008
16 330 001421 BETON PASCAL 09-0452
17 323 088936 PARADIS TEDDY 07-0021
18 275 088217 BAUDRY HERVE 01-0878
19 250 003576 MAZEL PATRICK 07-0393
20 205 089630 SAVOURET GUILLAUME 17-0039
21 198 025695 REHBERG SYLVAIN 06-0327
22 180 053250 CORONAS REMI 10-0965
23 180 002894 VIGILENTI GILLES 12-1077
24 166 033092 BLONDE ALEXIS 03-0272
25 150 049386 LEPELTIER VINCENT 03-0272
26 130 029500 GOIA EMMANUEL 12-1077
27 120 088539 BENARD DAMIEN 17-1173
28 113 039589 BOUCHEZ LAURENT 09-0070
29 110 089851 BERNARD MICHAEL 09-0452
30 105 030717 DANIEL MICHEL 14-0529
31 90 057096 TRUCH SEBASTIEN 06-0327
32 80 084820 BOURGEOIS PASCAL 06-0503
33 70 054549 CLIVET FREDERIC 06-0749
34 59 059676 LE GOUEFF STEEVE 03-0699
35 57 031386 VENANCE MARTIN 17-1173
36 54 030490 TEMPLIER JEROME 07-0727
37 52 025630 RECAGNO JEAN-MARIE 10-0008
38 51 060458 DA ROCHA RODRIGUES PHILIPPE 07-0331
39 48 030129 MAILLET JEAN-LUC 07-0393

PISTE 1/5 TH TOURISME NATIONAL

CHAMPIONNAT DE FRANCE 30 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1290 087091 SIMON ARTHUR 06-0749
2 1210 064875 ROCHARD ANTONY 17-1001
3 1010 015081 GUENZI ARNAUD 07-0393
4 940 087907 MAZALLON THIERRY 08-0007
5 890 023104 FOURNIER SEBASTIEN 04-0207
6 740 088035 LE-BESCOND NEO 06-0811
7 710 050384 AUDIOT OLIVIER 16-0767
8 640 076216 BOUDAUD CORENTIN 17-1001
9 620 086403 LE-BESCOND DAVID 06-0811
10 590 034511 THOMAS ANTOINE 17-0964
11 590 025083 GENDRAUD MICHEL 16-0767
12 540 072165 THOMAS ALEXANDRE 17-0964
13 450 036191 PEYNOT JULIEN 08-0065
14 449 068520 POINT LIONEL 07-0331
15 419 038045 SCOQUART PASCAL 09-0070
16 360 059750 ALIOTTI CLAUDE 14-0529
17 350 005113 DUQUESNE THIERRY 04-0803
18 340 033360 VEYSSEYRE RUDY 10-0008
19 310 048707 SOUFFLET VINCENT 04-0207
20 260 030285 MARCE MICKAEL 09-0070
21 250 072475 HAMMERTON NICOLAS 04-0207
22 210 026513 BARRIOL THIERRY 14-0235
23 160 070282 BARBIER ANTHONY 17-0964
24 158 067842 COHEN LEONARD 14-0235
25 156 063986 BELIER SYLVAIN 05-0348
26 140 088420 BONNAVAUD LIONEL 09-0070
27 137 081205 ZULIAN THIERRY 09-0070
28 110 033405 COBETTO VINCENT 10-0965
29 100 094214 MEUNIER NICOLAS 04-0803
30 90 059140 LAPORTE VINCENT 10-0008

PISTE 1/5 TH TOURISME ELITE

CHAMPIONNAT DE FRANCE 19 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1600 031334 ARNALDI BERNARD-ALAIN 10-0008
2 1420 020572 SAMPIETRO OLIVIER 06-0811
3 1080 065656 BULLE SAMUEL 08-0044
4 940 012499 BRASSART ARNAUD 06-0199
5 910 067045 DAHAN ROMAIN 10-0008
6 810 080700 NOEL THIBAULT 06-0503
7 800 036683 SCHUELLER ALEXANDRE 06-0749
8 740 030535 THOMAS DAVID 17-0964
9 740 011270 PREVOT CEDRIC 06-0749
10 660 054200 MORLIGHEM CLEMENT 15-0954
11 640 037950 DAHAN DIDIER 10-0008
12 560 059042 HERVY PASCAL 12-1077
13 510 036574 LOSQUE DAVID 09-0452
14 510 055121 DUQUESNE LOIC 04-0803
15 490 071470 MORIAUD YOUEN 07-0331
16 340 023703 LEGENDRE JASON 03-0699
17 160 035368 DECHAMPS MATHIEU 03-0694
18 150 040800 SOUFFLET DAMIEN 04-0207
19 120 064408 FRETE MATHIEU 03-0699

PISTE 1/5 TH FORMULE 1

CHAMPIONNAT DE FRANCE 20 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1600 028525 MARINOT SEBASTIEN 07-0727
2 1330 023153 PADOVANI CHRISTOPHE 08-0256
3 1200 024271 SEILLER TONY 07-0727
4 810 034553 LOUBIERE GUILLAUME 10-0965
5 750 007991 GRELLIER JEAN-PIERRE 17-0202
6 710 086201 LAVILLE CORENTIN 07-0061
7 690 038580 PENONE ALAIN 10-0965
8 680 014049 BOURDET THIBAULT 10-0965
9 680 027139 PIVETTE LAURENT 04-0207
10 470 008557 JEGO CHRISTOPHE 17-0964
11 410 094094 PERTOIS DAVID 10-0965
12 380 015902 DUPORT PATRICK 10-0008
13 380 001778 GUILLON YVES 07-0061
14 310 000804 JEZEQUEL ROBERT 19-0257
15 200 092178 ROZIER CEDRIC 07-0727
16 200 083214 LEVEE MICKAEL 10-0965
17 180 026513 BARRIOL THIERRY 14-0235
18 160 067842 COHEN LEONARD 14-0235
19 150 074028 BRENOT NATHAN 07-0051
20 140 030129 MAILLET JEAN-LUC 07-0393

PISTE 1/5 SPORT PROTO ELECTRIQUE

CHAMPIONNAT DE FRANCE 17 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1570 020572 SAMPIETRO OLIVIER 06-0811
2 1420 025230 CHAUVEAU LUDOVIC 17-0964
3 1330 032185 WERON CHRISTOPHE 13-0168
4 960 015510 GRAU LAURENT 10-0008
5 930 087038 PERROTTET PHILIPPE 07-0051
6 780 028777 GENIN NICOLAS 08-0065
7 750 023104 FOURNIER SEBASTIEN 04-0207
8 510 006001 MOREAU REGIS 09-0452
9 500 036452 SORIN DOMINIQUE 17-1173
10 420 087177 MENOUD MATHIEU 07-0051
11 340 079990 MARTI OLIVIER 07-0051
12 320 025330 MENOUD CHRISTOPHE 07-0051
13 310 091782 TOURNIER PIERRE 06-0327
14 250 089251 TERCIER CHRISTOPHE 07-0051
15 220 046063 GROLLEAU PIERRE 14-0235
16 200 091710 GODARD NATHAN 06-0327
17 160 058485 HERNANDEZ JAVIER 08-0065

PISTE GT8 TH

CHAMPIONNAT DE FRANCE 14 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1220 011972 PELLETIER PHILIPPE 02-0020
2 1110 024271 SEILLER TONY 07-0727
3 1090 028805 FRONTIER PHILIPPE 02-0020
4 1050 004718 ROLLAND CHRISTOPHE 10-1131
5 930 087860 DEWILDER GILLES 11-0806
6 870 005434 MEYER YVES 10-1131
7 600 059613 JEUNEHOMME SYLVAIN 18-0718
8 560 077486 RANDON THIBAUD 06-0749
9 400 022076 ROBIN NICOLAS 18-1066
10 280 084905 MEYER FREDERIC 10-1131
11 220 092977 ALBERGHINO SEVERINO 11-0269
12 180 055694 LALANNE DAVID 08-0659
13 180 026184 PERNET GAETAN 07-0051
14 160 005715 ZINCK ROGER 06-0749

PISTE GT8 EL

CHAMPIONNAT DE FRANCE 37 classé(s)
Place Points N° Lic. Personne Club
1 1210 018372 MILITZER FREDERIC 01-1147
2 1200 031334 ARNALDI BERNARD-ALAIN 10-0008
3 1110 033465 LECOLLIER ADRIEN 08-0007
4 1050 086287 PELLEGRIN EMERIK 08-0659
5 870 050411 DELAGUETTE GERALD 09-0452
6 840 055694 LALANNE DAVID 08-0659
7 680 030224 OBERSON LIONEL 09-0938
8 630 088996 VARENNE PHILIPPE 08-0065
9 550 009460 GUILLON DANIEL 07-0021
10 510 090297 BAVOUX JULES 07-0727
11 490 079410 GOSSE ETIENNE 06-0327
12 410 045750 HERVOUET JEREMY 17-0964
13 370 029547 LOCHE DENIS 02-0020
14 360 060750 LALANDE SEBASTIEN 08-0044
15 310 050155 THREHOUT AURELIEN 06-0199
16 310 090628 PASCAL MICHAEL 17-0039
17 310 056568 ELEAUME ALEXANDRE 18-0952
18 300 052217 BARRIERE BORIS 08-0659
19 270 093398 PONE PATRICK 08-0156
20 250 089630 SAVOURET GUILLAUME 17-0039
21 240 067290 BEZIER DAMIEN 17-0964
22 220 080434 MASSE YOHAN 02-0020
23 210 011900 LAFAYE MICHEL 16-0439
24 199 077485 RANDON MAIXENT 06-0749
25 180 089093 PEREZ ERIC 08-0659
26 160 077486 RANDON THIBAUD 06-0749
27 150 023173 MOISY NICOLAS 17-1063
28 150 092977 ALBERGHINO SEVERINO 11-0269
29 150 011270 PREVOT CEDRIC 06-0749
30 140 060614 SOUVALTZIS GEORGES 17-0039
31 120 096262 FOURNEL QUENTIN 08-0659
32 110 069019 MONTI PIERRE 18-0952
33 110 074785 HAMON BORIS 17-0039
34 100 056653 LANDRIEUX ISABELLE 19-0257
35 70 091557 TENDRON ALEXY 17-0039
36 60 091070 NOBILLEAU DAVID 18-0952
37 59 084864 BABILLOT JEAN-PHILIPPE 17-0964